Юрист помог военнослужащему получить жилплощадь - опыт за 2,5 года

• г. Москва

Есть у вас юрист, владеющий знаниями предоставления очереднику (военнослужащему, уволенному в запас по окончании контракта, более 20 лет)жилплощади, прошло 2,5 года.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вопрос решаемый. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Здравствуйте. Практика ведения данной категории дел есть. Можете обратиться ко мне на очную консультацию с документами по делу.

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с материалами дела, можете обращаться к юристу.