Ответственность за непредставление информации на портале www.rosrid.ru в контексте научно-исследовательской работы и гражданского законодательства

• г. Салехард

Какая ответственность договором на выполнение научно-исследовательской работы и гражданским законодательством может быть предусмотрена за непредставление информации для размещения в ЦИТИС научной работы (портал www.rosrid.ru)

Ответы на вопрос (1):

Любая. Договор гражданско-правовой, стороны сами определяют как обязательства, так и ответственность за их невыполнение.