Как не отдать забыту дорогую накидку - история потери ключа и нерешенного конфликта

• г. Хабаровск

Я у знакомой забыла очень дорогой платок-накидку, а она не отдает. При мне закрыла дом и тут же потеряла ключ в кармане. Я торопилась, сказала найдет ключ позвонит. Я написала заявление участк. Полиц. Пока результатов никаких.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нужно дождаться хоть какого-то решения из полиции, а потом уже решать с дальнейшими действиями. Иного Вы сейчас все равно ничего не сделаете.

Не поняла что за 20% скидка?

Видимо за предложенную вам платную консультацию. Вы ответы читайте внимательно.

Наталье Семеновне лично я ничего не предлагал и ни о какой скидке речи не вел... Видимо, показалось...