У меня паспорт РФ без прописки. Могу ли в данный момент поставить прописку в паспорте РФ. Если можно то по какому адресу.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, просто так адрес вам никто не поставит. У каждого гражданина по закону должна быть регистрация - или постоянная, или временная. Вы же где-то проживаете? Вот и просите, чтобы вам там сделали временную регистрацию.