Специалистам организаций, работающим в сельской местности, в размере 25 процентов

• г. Нальчик

Имеет ли право на доплату за работу в сельской местности завхоз детского сада.

Ответы на вопрос (3):

Если коллективным договором предусмотрена доплата, то да.

Насколько правильно включать в коллективный договор этот пункт.

С точки зрения работников - вполне правильно. Работодатель - не обязан разделять эту точку зрения.