Договор дарения зарегистрировал нотариус, сейчас я хочу продать квартиру, куда мне идти и какие еще нужны документы?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Ярославль !

Вероятней всего нотариус Удостоверил Договор дарения, после чего данный Договор дарения необходимо представить в ФРС РФ на государственную регистрацию ПЕРЕХОДА Права собственности по договору дарения.

При этом вам необходимо будет оплатить госпошлину.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.11.2012г

09:31 моск.