Если я отработал больше двух лет на предприятии, то могу ли я в начале этого года пойти в отпуск с последующим увольнением?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Я консультировался с бухгалтером частного предприятием на котором я работаю и она мне сказала, что отпускные не положены. То есть просто уволился и все.

Я думаю, что бухгалтер вас просто вводит в заблуждение. А вот делает он это намеренно или по неграмотности - это уже другой вопрос.