Направлено дело о массовых нарушениях работодателем в МУ МВД России

• г. Барнаул

Сообщаем Вам, что материал для проверки, зарегистрированный в КУСП №**** от 30.12.2022 года, направлен в МУ МВД России > для принятия решения по подследственности.

Дело в подделки работодателем ТД, нарушении условии проживания и питания. (причем массовом так как всем практически коллегам ничего не отдали - мы хоть и в раных регионам находимся, но везде подавали все, с фотографиями и видео).

Ответы на вопрос (5):

Обычно в срок до 3 дней, но могут продлить данный срок (максимум до 30 дней)