Как можно правильно написать заявление в суд об отмене за истечением срока давности.?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Просите суд применить исковую давность к требованиям истца.

Здравствуйте, Гость_

В ходе рассмотрения дела, как участник судопроизводства вы имеете право подавать любые ходатайства, в т.ч. о прекращении производства по делу в связи с истечением срока давности. Ходатайства подаются на имя судьи в письменной форме - через канцелярию или непосредственно в судебном заседании.