Суд одобрил рассрочку, но счет арестован - что делать?

• г. Самара

Пришел судебный приказ по долгу. Отправил им заявлени о рассрочки. Мне одобрили и прописали сроки. Через гос. услуги внес платеж первый (в назначенный день и сумму). Все хорошо. Но тут сегодня приходит смс от банка, что счет арестован и с него спишется полная сумма долга. Что делать? Вроде же суд назначил дату и сумму. Почему сразу то ФССП списать хочет всю сумму..

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходатайство судебному приставу - исполнителю, приложив решение суда об отсрочке долга.

Здравствуйте. Обратитесь в службу судебных приставов лично или через сервис с ходатайством. Прикрепите решение суда о рассрочке, возможно приставы ошиблись или не получили решение суда.