Мать троих детей без алиментов - положены ли ей пособия на детей?

• г. Кореновск

Вот такая ситуация. У меня трое детей, двое от первого брака, третий родился не в браке, но отец отцовство подтвердил. Я не работаю так как по уходу за ребёнком. Алименты не получаю. У отца третьего ребёнка 2 машины зарегистрированы. Официально устроин. Положены нам пособия на детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы вправе претендовать на пособия.

Здравствуйте да можете получить пособия.