Заплатила за садик на месяц в перед, ребёнок не ходит. Обязан детсад вернуть деньги уплоченные или нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти условия договора и правила.