Как составить мировое соглашение по компенсации ущерба после залива квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Что обязательно пропиписать в мировом соглашении по добровольной компенсации ущерба по заливу квартиры, чтобы потерпевшая сторона больше немогла с меня потребовать денег, кроме тех о которых мы договорились и которые будут в данном соглашении. Чтобы не мог возобновить по какому нибудь вновь обнаруженному дефекту от залива.

Ответы на вопрос (2):

Напишите что между сторонами претензий нет.

Четкие дефекты.

Других скрытых нет, в случае обнаружения вы ответственности не несете.