Хочу пройти процедуру банкротства. На мужа оформлена машина и он по ней платит кредит. Могут ли забрать машину?

• г. Екатеринбург

Хочу пройти процедуру банкротства. На мужа оформлена машина и он по ней платит кредит. Могут ли забрать машину?

Ответы на вопрос (4):

Могут наложить арест.

Ответ неспециалиста неверный. Аресты в процедуре банкротства не налагаются, а снимаются. Машина будет реализована в банкротной процедуре, если она является общей семейной собственностью. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Могут, так как имущество и Ваше тоже в силу ст.34 СК РФ.

А все эти наименование юристов-специалистов являются манипуляцией..

Машину могут выставить на торги.