Как защитить себя от неправомерного списания денег за услуги Премиум на Озоне, если вы работаете как ИП?

• г. Москва

Работаем как ИП поставщиком с Озон. Есть услуга Премиум за доп. функции. Я подключила ее случайно, посмотрев, что это Пробный период. Оказалось что и он стоит денег, 1000 руб. Когда я попросила поддержку не списывать деньги, сославшись на то, что услуга не оказана - я не использовала ее, мне сказали, что есть договор и вы должны платить. Для физ лиц есть закон о защите прав потребителей, а для ИП какой закон статья есть чтобы заставить их не списывать? Деньги не большие, но это дело принципа уже...

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы можете потребовать отключить данную услугу на будущее.

Пишите претензию.

В отношении прошедшего времени услуги уже оказаны.