Как вернуться на прежнюю должность после декретного отпуска в детском саду?

• г. Тула

Такой вот вопрос к Вам. В детском саду работала 3 года младшим воспитателем, потом ушла в декрет. После декрета меня оставят в коридор, но должность сказали будет как младший воспитатель. Теперь заведующая меня переводит на меньшую должность коридорной. Имею ли я право отказаться и вернуться на свою старую должность младшим воспитателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть такое право. Вам обязаны предоставить ваше рабочее место.