Можно ли подарить долю в квартире, если в собственности кроме этой доли больше ничего нет. Женщине 70 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Можно подарить. Долю оформляют у нотариуса.

Да пусть дарит. Если ума нет, то его ей никто не вставит.

Добрый день. Подарить можете, это право собственника. Даритель должен быть дееспособным Я бы аккуратнее с таки подарками была. Рискует остаться на улице.

Спасибо за ответ. Были у нотариуса, сказали нет. Т. к. жилья больше нет никакого у неё.

Хорошо что нотариус умный попался.