Право на отгул для работника с 1,5 ставками и совместительством - проясняем ситуацию

• г. Ставрополь

Работник оформлен на 1,5 ставки в одной организации, т.е работает на 1 по основной работе и 0,5 ставки совместительство. По табелю стоит 12 ч., т.е 8 и 4. В день отрабатывает только 8 часов, выходит работать в выходной день и пишет заявление на отгул. ВОПРОС: имеет ли такой сотрудник право на отгул?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права. Он не дорабатывает.