Исполнительный лист по алиментам.

• г. Владивосток

Исполнительный лист по алиментам.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос?

Добрый день

Вы снова пишите заявление в службу приставов и предъявляете ваши исполнительные листы и не нужно ждать 6 месяцев.

Можете подать. Ждать не нужно.

Уважаемая Ксю.

Да. Вы имеете право подать Исполнительный лист снова.

Ситуация такая 23 декабря 2022 года я забрала исполнительные листы у приставов на алименты на меня и на ребенка, так как думала, что с мужем всё наладилось. Мы в браке. Ребенку 1.6.Могу ли я сейчас опять подать листы приставам для возобновления исполнительного производства или нужно ждать полгода?