Руководитель школы требует нахождения ученика до 15:00, возможно нарушение расписания.

• г. Москва

Руководитель школы требует, чтобы я находилась в школе до 15 00, у меня 1 класс, 23 часа плюс классное руководство, вправе ли он так требовать?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, он вправе требовать выполнения от Вас работы в соответствии с трудовым договором. В том числе по количеству отработанных часов.

Для более точного ответа надо смотреть трудовой договор.