Проблемы с переводом производства после смены места жительства - Что делать, если заявление не помогает?

• г. Ижевск

Поменял место жительства и прописку, приставы уже 5 месяцев не переводят производство по месту прописки, что делать, заявление писал, бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на пристава вышестоящему руководству. Это можно сделать через сервис "Госуслуги"