Проблемы с жилищным комитетом - Как восстановиться в городской очереди, если сняли без объяснения причин.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация плачевная:

Жилищный комитет города Санкт-Петербург снял меня с городской очереди неизвестно по каким причинам подозреваю что из-за того что мой родственник выписался с комнаты в коммунальной квартире, при этом общая площадь комнаты 17 кВ м, в моей собственности половина комнаты, долевое участие, могу ли восстановиться в городской очереди, учитывая, вышеизложенные факторы.

Ответы на вопрос (1):

Имеют значение основания Вашей постановки на жилищный учет и дата постановки. Какие основания снятия с учета указаны в распоряжении районной администрации?

В вопросе мало информации.

Административное исковое заявление о признании недействительным распоряжения об исключении Вас с жилищного учета надо подать в суд в течении трех месяцев после того как Вам стало известно об этом.