Два работника магазина задержаны при попытке кражи продуктов, но оставшиеся безнаказанными

• г. Подольск

Муж работал комплектовщик, второй курьер, хотели похитить продукты, на охране их задержали, продукты вернули в магазин, вину признали, подписку о не выезде не выдавалась, что за это будет обои не судимый и не привлекались.

Ответы на вопрос (1):

Штраф или условное лишение свободы.