В ходе проведения оценочной экспертизы часть имущества было скрыто и эксперт отказался его оценивать. Тогда, что делать?

• г. Рязань

В ходе проведения оценочной экспертизы часть имущества было скрыто и эксперт отказался его оценивать. Тогда, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Эксперт не может оценить имущество, которое фактически отсутствует. В чем вопрос?

Фиксировать нарушения и обжаловать выводы экспертизы, требовать назначения повторной (или дополнительной) экспертизы.