Какие налоги нужно оплатить при получении автомобиля в качестве подарка от иностранного гражданина?

• г. Балтаси

Мне сестра подарила авто 2007-2009 года выпуска, она живёт в Эстонии, нужно мне платить налоги на растаможку и тд. Или авто как подарок, и платить не за что не надо.

Ответы на вопрос (2):

За растаможку заплатите 2,5 евро за каждый кубический сантиметр двигателя.

За растаможку в любом случае придётся платить это в другой момент.