Как вернуть деньги сцзн после судебного разбирательства, которые являлись законно выплачены.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если был суд, то получите исполнительный лист и отдайте для принудительного взыскания судебным приставам.

После вступления в законную силу судебного акта получаете исполнительный лист и направляете его с заявлением о возбуждении ИП к приставам.