Продажа квартиры при наличии брачного договора и алиментов - нужно ли получать согласие отца ребенка?

• г. Омск

Квартиру покупали в браке и использованием мат капитала. Пл брачному договору кв принадлежит мне. Отец ребенка частично платит алименты. Призван к адм ответственности 2 раза. Нужно ли его согласие при прожади или справка о задолженности будет достаточно?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если по условиям брачного договора квартира принадлежит только Вам, согласие супруга на продажу квартиры не нужно, но возьмите с собой брачный договор в МФЦ, когда соберетесь ее продавать.