Номер +79007187001 обвиняет меня в мошенничестве без адреса и объяснений

• г. Липецк

Написали с этого номера +79007187001, написав что я являюсь мошенницой, и написали статью, сказали явиться сегодня, не написав адреса и ничего.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сообщение такого содержания не является чем-то юридически значимым. Не обращайте внимания.

Игнорируйте данное сообщение.