Как получить страховку при травме и потере трудоспособности при выплате кредита без просрочек?

• г. Саранск

Выплачивал ежемесячно кредит без просрочек. Недавно сломал ногу, делали операцию, потерял трудоспособность. Из банка постоянно звонят... В договоре кредита есть пункт по страхованию травма. Куда мне обратиться, чтобы получить страховку?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно в страховую компанию, в которой вы оформляли страховку при получении кредита. Если оформляли, конечно.

В страховую компанию.

Екатерина, доброго времени суток!

Документы можно отнести в банк и банк сам направит их в страховую компанию.

Если страховая компания не примет документы от банка, тогда нужно будет их напрямую туда направить. Пока можете попробовать через банк.

В банке объяснили, что документы нужно им принести... получается сам банк в страховую отправит документы?