Как оспорить Решение первой инстанции по определению места жительства ребенка - консультация и вероятность успешности

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходима консультация по оспариванию Решения первой инстанции по определению места жительства ребенка. Хочу оспорить это решение. Помогите понять насколько вероятно это сделать. Решение для ознакомления могу сбросить любым удобным для вас способом.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату сайта.

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте.