Спор о голосовании председателя в правлении ТСЖ - закон и договор противоречат друг другу

• г. Воронеж

Председатель нашего правления ТСЖ работает по трудовому договору. По закону она не имеет права голосовать как член правления. Но председатель доказывает, что она имеет право голоса. Кто прав?

Ответы на вопрос (4):

Ознакомьтесь с условиями управления вашего ТСЖ и ссылайтесь на пункт договора, которым руководствуетесь.