Кто имеет право на налоговый вычет при продаже квартиры - мама, отец или я?

• г. Нижний Новгород

Моя мама и отец в 2006 году продали квартиру и купили другую. Квартира была оформлена на маму, и купленная тоже оформлена на нее. На тот момент они были в разводе. Позже, мама оформила меня как собственника половины квартиры. Кто в этой ситуации может получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Если оформила на Вас договором дарения, то налоговый вычет с этой сделки не применяется.