Покупка автомобиля у физического лица имеющего банкротство

• г. Москва

Какие риски у покупателя автомобиля, если продавец (физ лицо) имеет открытое дело по банкротству своей компании.

Ответы на вопрос (4):

Договор купли-продажи автомобиля могут оспорить ир автомобиль изъять у Вас.

Последующее банкротство самого продавца и признание недействительной сделки по покупке автомобиля уже в его банкротной процедуре. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Сделку могут оспорить, так как в рамках банкротства компании его могут привлечь к субсидиарной ответственности.

Добрый вечер!

Риски большие в будущем потерять это имущество в результате оспаривания сделки.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.