Обязана ли беременная женщина сдавать анализы в ЖК при регистрации в другом городе?

• г. Владимир

Скажите. Если я встала на учет по беременности в соседнем городе, обязана ли я сдавать анализы именно у них в ЖК? Мне было бы удобней сдавать около своего дома в лаборатории (платно), чем ездить каждый раз в ЖК. И результаты так же бы приносила врачу.

Мне ответили что я обязана сдавать именно в ЖК. Могут ли они не принимать у меня мои анализы не из лабы ЖК.?

Ответы на вопрос (1):

Они не принимать у меня мои анализы не из лабы ЖК не могут. Если что жалуйтесь.