Как инвалиду 1 гр обеспечить достойные условия проживания в части дома?

• г. Курск

Как инвалиду 1 гр, проживающей одной в части дома, попросить подделать дом, перекрыть крышу, забетонировать двор, сделать выезд под инвалидную коляску, сделать крыльцо и санузла нет! к кому и куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в местную администрацию за помощью.

С уважением.

Запрашиваемая помощь обеспечивается в частном порядке. В России отсутствуют инстанции, которые отвечают за ремонт и реконструкцию домов, в которых проживают инвалиды.

Вот администрацию населённого пункта обратитесь.