Какие документы нужны для статуса законного представителя при сделках с недвижимостью?

• г. Москва

Стоит запрет на сделки с недвижимостью без личного участия правообладателя или его законного преставителя. Подскажите, пожалуйста, если у меня есть генеральная доверенность, могу ли я считаться законным представителем? Или для этого нужно оформлять еще какие-то документы?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Представительство по доверенности – это представительство в силу одностороннего договора. Законные представитель – это когда представительство осуществляется в силу закона. Обойти запрет на сделки с недвижимостью без личного участия правообладателя с помощью доверенности или иных документов не получится.

Здравствуйте, нет ничего больше не нужно.