Как избавиться от расчетного счета в Сбербанке, если квартира по ипотеке уже продана за копейки и нет задолженности?

• г. Йошкар-Ола

Если у меня уже нет квартиры по ипотеке но сбер продолжает считать что я ему должен хотя он продал за копейки квартиру. Как мне убрать расчетный счет (кредитный) если он мне не нужен уже лет так 7 (а там начисляются штрафы и пенни) ? получается сбер может подать на меня в любой момент по 395 гк рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если после продажи квартиры осталась задолженность, то ее банк вправе взыскивать. Для более подробного ответа нужно изучить документы. Кроме того, возможно Вам целесообразно обанкротиться.