Я собственник приватизированной квартиры, преобретал в ипотеку, могу ли я включить в приватизацию жену, она только прописана.

• г. Дедовск

Ответы на вопрос (3):

В смысле приватизированная? Если в ипотеку, то это ваша квартира!

Вы вправе подарить своей жене часть, раз вы уже собственник квартиры.

Вы можете подарить вашей супруге долю в праве собственности на квартиру.