Как оформить опеку над некоторым ребенком в РФ без родителей и гражданства?

• г. Москва

Как оформить опеку над ребенком 17 лет, живет на территории рф без родителей их нету в живых, она без гражданства рф, толькл свидетельство о рождении кз, живёт у сестры, сестра со дня на день умрет опекунство у сестры нету над ребенком 17 лет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы у ребенка есть кроме свидетельства? Паспорт КЗ есть? Как давно проживает в РФ и на основании каких документов.