Была 2 апперации парок сердца у ребенка отказывают пенсию делать что делать-? Положена нам?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

К списку таких сердечных заболеваний относится:

Инфаркт миокарда. Нарушение приводят к недостаточному кровоснабжению органов и тканей, что провоцирует функциональные расстройства сердца и отмирание его тканей. В результате заболеваний формируется физическая неспособность человека выполнять трудовую деятельность. Прогрессированию болезни способствует курение и ишемическая болезнь сердца.

Гипертония 3 стадии. Сопровождается высоким АД, кризами, которые сказываются на кровоснабжении головного мозга и приводят к параличу.

Тяжелый порок сердца и нарушения кровоснабжения последней стадии.