Конфликт с работодателем из-за специального меню после больничного - возможность увольнения без отработки?

• г. Тула

После больничного прописали специальное меня. Предприятие предоставляют обеды, свою еду пронисить нельзя. Мне эта еда не подходит, противопоказана соль. Могу ли я уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (8):

Работодатель вправе вас уволить без отработки, но это на его усмотрение.

Согласование с работодателем можете уволиться без отработки.