Как получить электронную подпись без постоянной и временной регистрации?

• г. Новосибирск

У меня отсутствует постоянная регистрация так как квартира находится на переоформлении, я являюсь генеральным директором юридического лица и хочу получить электронную подпись. Могу ли я получить электронную подпись без постоянной и временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можете, даже как физическое лицо, а не как руководитель юридического. Смотрите, например, здесь: www.mos.ru