Довереность на прописку выданая нотариусом мос области в дедовске действительна ли в москве.

• г. Дедовск

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Не зависит от региона.

Добрый день. Конечно. Проверить доверенность на подлинность можно на сайте Федеральной нотариальной палаты. Как по куар коду, так и по иным данным.

Нет, такая доверенность недействительна...

Оформление регистрации по месту жительства по доверенности законодательством не предусмотрено.