Возможно ли списать просроченные платежи за технику при процедуре банкротства?

• г. Саратов

Есть лизинговый договор аренды бытовой техники, контора сначала выкупила мою технику и сдала мне же в аренду, по определенным причинам перестал платить, сейчас компания расторгнула со мной договор и обратилась в суд. Суд постановил о возмещении всех убытков, также же расчитали сумму всех ежемесячных платежей которые я,не вносил. Сейчас хочу запустить процедуру банкротства, получится ли списать сумму просроченых платежей за технику?

Ответы на вопрос (3):

Получится. Это один из многих вопросов которые Вы обсуждаете со своим юристом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Да, получится.

Здравствуйте

Да, получится.

Такие платежи списываются.

Технику вы обязаны передать конторе.