Почему сейчас не кого не увольняют из рядов ВС РФ?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

*** Почему сейчас не кого не увольняют из рядов ВС РФ? ***

.

Рустам! Если Вам хочется пофилософствовать -- Вам на сайт философов. Здесь юристы. Обозначайте конкретную проблему, будем разбираться.

До окончания мобилизации (прекращен только призыв по мобилизации) срок действия контрактов продлены.

Прикреплённые файлы:

Изучите Указ Президента РФ по частичной мобилизации и Указ об её отмене, если вы его найдёте.

Потому, что идет война, поэтому и не увольняют.