Сотрудники ДПС остановили авто с просроченным ДКП и действующей страховкой - водитель не смог забрать машину - причина?

• г. Великий Новгород

Остановили сотрудники ДПС на авто котором просрочен дкп, но есть страховка, ещё не получил ву,но водитель вписанный в страховку не смог забрать машину, почему?

Ответы на вопрос (1):

Причина отказа выдать авто - отсутствие права собственности...

Обратитесь к собственнику с данной ситуацией.