Вопрос - Является ли отмена приказа об увольнении по ст. 51 п. 1 подп. б законной?

• г. Краснодар

Уволился по ст 51 пункт 1 подпункт б 31.08 22 был на СВО ушел с последующим увольнением (обходной прошел всё сдал, расчитались) говорят прошла отмена приказа об моем увольнении, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, если вы не были исключены из списков личного состава части, на период мобилизации сроки действия контрактов продлены.