Сомнения в передаче заявления об оскорблении в прокуратуру - должны ли нас вызвать потерпевших в офис прокурора?

• г. Волгоград

Заявление за оскорбления мы подали уческовому месяц назад она сказала передала в прокуратуру. Но мы сомневаемся что она передала она заступалась за преступницу. Сказала нас вызовут потом в прокуратуру. Нас правда должны вызвать в прокуратуру? Мы потерпевшая сторона.

Ответы на вопрос (12):

Должны. Можете позвонить туда и узнать передали им или нет.

Здравствуйте

Зачем вы вообще подавали заявление в полицию

Нужно было сразу-в прокуратуру, это компетенция прокуратуры

Обратитесь в прокуратуру.

В прокуратуру обращайтесь по вопросу.

Участковый в данном случае прав оскорбление подследственность прокуратуры.