Как подать в суд на риэлтора, вводившего в заблуждение при оформлении сделки и запугивавшего покупателей?

• г. Казань

При оформлении сделки со стороны продавца риэлтор вводила нас в заблуждение, запугивала, можно ли на нее подать в суд? в частности продала квартиру, прежние жильцы не снялись с регистрации, не отдают ключи, акты, но всю сумму за квартиру продавцы уже получили. И все эти действия идут с подачи их риэлтора.

Ответы на вопрос (3):

В суд Вы можете подать на продавцов. С риелтором Вы ни каких договорных отношений не имели.

Да договорных не имели, а фактически были отношения. Риэлтор звонила по разным вопросам относительно сделки, угрожала, чинила препятствия в получении документов.

Напишите заявление в полицию.