Мой опыт с недобросовестным косметологом - как я потеряла деньги и боюсь за свое здоровье

• г. Новосибирск

Записалась к косметологу через инстаграмм на курс инъекций мезо для головы.

Пришла на 1 процедуру, оплатила в руки наличными за курс. Легла на кушетку и она начала сразу колоть, не рассказов про препараты, не показала что она колит, и что это все новое а не после кого то. Я ушла. Далее она перестала выходить на связь что бы записать меня на след процедуру. Срок проведения между процедурами 7-10 дней. Прошло больше уже и смысла делать процедуру уже нет. Чек мне не давали, договор о соглашении не подписывали, ничего. Как вернуть всю сумму за неоказанные услуги? И я боюсь еще что мне кололи что то не то и после кого то.

Ответы на вопрос (1):

Надо устанавливать факт обращения на курсы... можно написать в полицию, прокуратуру... если есть свидетели. Что вы обращались, ходили на курс - хорошо.

Надо понять, как о них вы узнали. Адрес, где они находились, кто с вами работал...

телефоны сохранить и все это указать в заявлении. Будет проведена проверка.

Возможно будет информацию. Дальше будет понятно, как действовать...